• Главная
  • Новости
  • Для участников социальной адаптации проведено мероприятие «Коллоквиум»

Для участников социальной адаптации проведено мероприятие «Коллоквиум»

На коллоквиум ребята пишут примеры своего личного бессилия. В процессе мероприятия примеры выносятся на группу и подробно разбираются совместно со специалистом.

Бессилие — это борьба мотивов, часть нашей болезни и образа мышления. Проигрывая бессилие, зависимый поддается неуправляемости, под влиянием которой совершает часто не обдуманные, глупые и вредоносные поступки.

Данное мероприятие направленно на то, чтобы глубже увидеть данный процесс и его последствия. На разборах ребята учатся разбираться в своих чувствах, мыслях, замечать сигналы, которые могут помочь остановить совершение необдуманных поступков.

 

Для участников социальной адаптации проведено мероприятие «Коллоквиум»

Для участников социальной адаптации проведено мероприятие «Коллоквиум», рис. 2 Для участников социальной адаптации проведено мероприятие «Коллоквиум», рис. 3 Для участников социальной адаптации проведено мероприятие «Коллоквиум», рис. 4 Для участников социальной адаптации проведено мероприятие «Коллоквиум», рис. 5 Для участников социальной адаптации проведено мероприятие «Коллоквиум», рис. 6 Для участников социальной адаптации проведено мероприятие «Коллоквиум», рис. 7 Для участников социальной адаптации проведено мероприятие «Коллоквиум», рис. 8