Культурно-развлекательное мероприятие — «Поход в кинотеатр»

Социализация — это очень непростой процесс для человека, прошедшего реабилитацию. Очень важно во время этого процесса охватывать все сферы жизнедеятельности. Сегодняшнее мероприятие направлено непосредственно на то, чтобы показать резиденту, что отдых возможен и в трезвости, помочь влиться заново в социальную среду, научиться радоваться и веселиться без употребления психоактивных веществ.

Киноиндустрия способна охватывать почти все сферы общественного сознания. Кино дает возможность человеку воспринимать жизнь немножко под другим углом, чем он ее воспринимал до этого. Кинолента неким образом освобождает зрителя от напряжений реального времени, от разного рода негативных чувств: тоски, вины, страха и беспокойства о будущем. Кроме того, просмотр кино объединяет людей, позволяет почувствовать друг друга единым целым, научиться открываться и делиться друг с другом впечатлениями, узнавать и лучше понимать людей, находящихся рядом, а также принимать их и их точки зрения.

 

Культурно-развлекательное мероприятие — «Поход в кинотеатр»

Культурно-развлекательное мероприятие — «Поход в кинотеатр», рис. 2 Культурно-развлекательное мероприятие — «Поход в кинотеатр», рис. 3 Культурно-развлекательное мероприятие — «Поход в кинотеатр», рис. 4 Культурно-развлекательное мероприятие — «Поход в кинотеатр», рис. 5 Культурно-развлекательное мероприятие — «Поход в кинотеатр», рис. 6 Культурно-развлекательное мероприятие — «Поход в кинотеатр», рис. 7 Культурно-развлекательное мероприятие — «Поход в кинотеатр», рис. 8