• Главная
  • Новости
  • Лекция на тему: «Логика болезни и выздоровления по программе 12 шагов»

Лекция на тему: «Логика болезни и выздоровления по программе 12 шагов»

В РЦ «Успех Нации», Красновишерский район, отделение «Сосновый бор» прошла лекция «Логика болезни и выздоровления по программе 12 шагов».

Одной из причиной для проведения данной лекции послужил приезд вновь прибывших резидентов в наш центр. Речь шла о целях программы и о том, как она работает. Вот основные критерии: помочь человеку осознать болезнь, признать собственное поражение в борьбе с пристрастием, обратиться за помощью к людям, обрести смысл жизни, т.к ранее он был просто потерян.

Программа предлагает не только освобождение от последствий алкоголизма или наркомании, но и врачует сам корень болезни, освобождая человека от той внутренней пустоты, которая является причиной «зависимости». Программа рассчитана на постепенное осознание человеком бесперспективности своей прежней жизни и необходимости исправиться.

Логика болезни и выздоровления по программе 12 шаговЛогика болезни и выздоровления по программе 12 шагов
 

Лекция на тему: «Логика болезни и выздоровления по программе 12 шагов»

Лекция на тему: «Логика болезни и выздоровления по программе 12 шагов», рис. 2 Лекция на тему: «Логика болезни и выздоровления по программе 12 шагов», рис. 3 Лекция на тему: «Логика болезни и выздоровления по программе 12 шагов», рис. 4 Лекция на тему: «Логика болезни и выздоровления по программе 12 шагов», рис. 5 Лекция на тему: «Логика болезни и выздоровления по программе 12 шагов», рис. 6 Лекция на тему: «Логика болезни и выздоровления по программе 12 шагов», рис. 7 Лекция на тему: «Логика болезни и выздоровления по программе 12 шагов», рис. 8