Мероприятие «Горячий стул»

Сегодня, в реабилитационном центре «Успех Нации» отделение Частые прошло мероприятие «Горячий стул». В нем приняло участие 3 новичка программы реабилитационного центра «Успех». Суть этого мероприятия в том, что б рассказать о своей жизни, о последствиях злоупотребления алкоголя наркотиков, а также познакомиться поближе с участниками группы. Новички поделились своими проблемами, личными историями, признались, что действительно нуждаются в помощи и обратились с этой просьбой к группе.
Общим голосованием участников процесса было принято решение оставить всех троих ребят в центре и помочь им адаптироваться! Для этого каждому из них был предоставлен наставник (спонсор) который в ближайшие дни будет оказывать всевозможную поддержку, объяснять принципы программы, делиться своим опытом и просто помогать вливаться в коллектив. В целом это очень эффективная форма поддержки для тех, кто впервые приезжает в реабилитационный центр для каждого реабилитируемого создаётся атмосфера дружелюбия и понимания, без которой выздоровление в принципе невозможно.

 

Мероприятие «Горячий стул»

Мероприятие «Горячий стул», рис. 2 Мероприятие «Горячий стул», рис. 3 Мероприятие «Горячий стул», рис. 4 Мероприятие «Горячий стул», рис. 5 Мероприятие «Горячий стул», рис. 6 Мероприятие «Горячий стул», рис. 7 Мероприятие «Горячий стул», рис. 8