Мероприятие в формате свободного общения

Центр по охране здоровья от алкогольной и наркотической зависимости «Успех Нации» Пермский край, Красновишерский район, отделение «Сосновый бор».

Программный руководитель нашего центра Ленар Накипович провел мероприятие в формате свободного общения, в ходе которого обсуждались такие насущные темы, как процесс срыва и его предотвращение, что делать с обесценкой жизненных ценностей и как вообще работать с эмоциональным состоянием.

Инициаторами данной тематики непосредственно являлись сами резиденты РЦ. В ходе общения ребятам были предоставлены необходимые рекомендации и обратная связь из личного опыта специалиста, которая зарядила надеждой на успех и вдохновила резидентов на дальнейшие действия по пути выздоровления.

Свободное общение Свободное общение

 

Мероприятие в формате свободного общения

Мероприятие в формате свободного общения, рис. 2 Мероприятие в формате свободного общения, рис. 3 Мероприятие в формате свободного общения, рис. 4 Мероприятие в формате свободного общения, рис. 5 Мероприятие в формате свободного общения, рис. 6 Мероприятие в формате свободного общения, рис. 7 Мероприятие в формате свободного общения, рис. 8