Сегодня в нашем центре прошло мероприятие «Прогулка»

Человеку, занятому интеллектуальным трудом, намного труднее восстановить силы. Нельзя просто взять и отключить восприятие. Кроме того, умственная усталость не чувствуется так остро, как мышечная, и поэтому склонна к накоплению. Чтобы не пришлось бороться с хронической усталостью, нужно разгружать нервную систему.

Самый эффективный и здоровый способ успокоения нервов и расслабления — это выбраться на природу.

Здесь отсутствует информационный поток. Здесь разрывается круг обыденности, открывается красота мира, появляется возможность взглянуть на свою жизнь сбоку, под новым, необычным углом. Даже небольшое времяпрепровождения на природе может показать всю красоту и простоту бытия на земле. И уж точно восстановит силы для новых достижений!

 

Сегодня в нашем центре прошло мероприятие «Прогулка»

Сегодня в нашем центре прошло мероприятие «Прогулка», рис. 2 Сегодня в нашем центре прошло мероприятие «Прогулка», рис. 3 Сегодня в нашем центре прошло мероприятие «Прогулка», рис. 4 Сегодня в нашем центре прошло мероприятие «Прогулка», рис. 5 Сегодня в нашем центре прошло мероприятие «Прогулка», рис. 6 Сегодня в нашем центре прошло мероприятие «Прогулка», рис. 7 Сегодня в нашем центре прошло мероприятие «Прогулка», рис. 8