Начало первого модуля обучения в «Школе Консультанта».

Сегодня, 29.01.2015 г., в Институте Практической Психологии и Психоанализа, г. Москва, специалисты и волонтеры реабилитационного наркологического центра «Успех Нации» приступили к началу первого модуля обучения в «Школе Консультанта».

Общая тема первого модуля: » Базовые основы реабилитации зависимых от ПАВ».

Первый день учебы был направлен на умение выстраивать правильный и конструктивный диалог между консультантом и резидентами реабилитационного центра, т.к. это является основой эффективности отношений консультант-клиент.

Вторая часть дня была посвящена вытеснению и определению причин и симптомов возникновения у зависимого двойного диагноза (психиатрического). Своими знаниями и опытом делился врач-психотерапевт, кандидат медицинских наук Шевцов Алексей Владимирович.

Полученная учащимися информация отрабатывалась в режиме реального времени, непосредственно в рабочей группе.

 

Начало первого модуля обучения в «Школе Консультанта».

Начало первого модуля обучения в «Школе Консультанта»., рис. 2 Начало первого модуля обучения в «Школе Консультанта»., рис. 3 Начало первого модуля обучения в «Школе Консультанта»., рис. 4 Начало первого модуля обучения в «Школе Консультанта»., рис. 5 Начало первого модуля обучения в «Школе Консультанта»., рис. 6 Начало первого модуля обучения в «Школе Консультанта»., рис. 7 Начало первого модуля обучения в «Школе Консультанта»., рис. 8