• Главная
  • Новости
  • Окончание полного курса реабилитации резидента Анатолия из г. Пермь.

Окончание полного курса реабилитации резидента Анатолия из г. Пермь.

Сегодня, 15.09.2015 г., в центре социальной адаптации «Успех-Нации» (постлечебная программа), состоялось мероприятие, посвященное окончанию полного курса реабилитации Анатолия из города Пермь.

Ребята вспомнили все значимые моменты за время общения с Анатолием, поздравили с окончанием курса, высказали пожелания на будущее. От персонала центра были вручены памятные подарки и даны советы на дальнейшую жизнь.

Также, с сегодняшнего дня с большим энтузиазмом, высокой и стойкой мотивацией к трезвости, Анатолий приступил к волонтерской деятельности в реабилитационном центре «Успех-Нации» (Частинский район, Пермский край).

Окончание полного курса реабилитации резидента Анатолия из г. Пермь. Окончание полного курса реабилитации резидента Анатолия из г. Пермь. Окончание полного курса реабилитации резидента Анатолия из г. Пермь. Окончание полного курса реабилитации резидента Анатолия из г. Пермь. Окончание полного курса реабилитации резидента Анатолия из г. Пермь. Окончание полного курса реабилитации резидента Анатолия из г. Пермь.

 

Окончание полного курса реабилитации резидента Анатолия из г. Пермь.

Окончание полного курса реабилитации резидента Анатолия из г. Пермь., рис. 2 Окончание полного курса реабилитации резидента Анатолия из г. Пермь., рис. 3 Окончание полного курса реабилитации резидента Анатолия из г. Пермь., рис. 4 Окончание полного курса реабилитации резидента Анатолия из г. Пермь., рис. 5 Окончание полного курса реабилитации резидента Анатолия из г. Пермь., рис. 6 Окончание полного курса реабилитации резидента Анатолия из г. Пермь., рис. 7 Окончание полного курса реабилитации резидента Анатолия из г. Пермь., рис. 8