• Главная
  • Новости
  • От всей души поздравляем с днем рождения Огорельева Виталия Анатольевича — директора сети РНЦ «Успех Нации».

От всей души поздравляем с днем рождения Огорельева Виталия Анатольевича — директора сети РНЦ «Успех Нации».

Сегодня, 24.02.2016 г., день рождения у нашего директора, руководителя сети реабилитационных центров «Успех Нации», Огорельцева Виталия Анатольевича!

От всего коллектива примите наши искренние поздравления!

В этот день мы хотим сказать Вам большое спасибо! Спасибо за то, что вы сплотили наш коллектив в единое целое, подчиняя одной, но общей для всех цели — оздоровлению нации, возвращению к жизни людей, потерявших надежду на лучшее!

Мы желаем Вам так же упорно идти к новым целям и хотим, чтобы Вы знали, что всегда можете рассчитывать на нашу помощь!

Успехов во всех начинаниях, пусть все, что задумано как можно скорее станет реальностью, а ваши достижения ободряют и заряжают неиссякаемой энергией!

Виталий Анатольевич, с днем рождения! Мы Вас очень ценим и любим!

 

От всей души поздравляем с днем рождения Огорельева Виталия Анатольевича — директора сети РНЦ «Успех Нации».

От всей души поздравляем с днем рождения Огорельева Виталия Анатольевича — директора сети РНЦ «Успех Нации»., рис. 2 От всей души поздравляем с днем рождения Огорельева Виталия Анатольевича — директора сети РНЦ «Успех Нации»., рис. 3 От всей души поздравляем с днем рождения Огорельева Виталия Анатольевича — директора сети РНЦ «Успех Нации»., рис. 4 От всей души поздравляем с днем рождения Огорельева Виталия Анатольевича — директора сети РНЦ «Успех Нации»., рис. 5 От всей души поздравляем с днем рождения Огорельева Виталия Анатольевича — директора сети РНЦ «Успех Нации»., рис. 6 От всей души поздравляем с днем рождения Огорельева Виталия Анатольевича — директора сети РНЦ «Успех Нации»., рис. 7 От всей души поздравляем с днем рождения Огорельева Виталия Анатольевича — директора сети РНЦ «Успех Нации»., рис. 8