• Главная
  • Новости
  • Подготовка и обсуждение плана мероприятий на Новогодние праздники в РНЦ «Успех-Нации», д. Песьянка, Частинский район, Пермский Край.

Подготовка и обсуждение плана мероприятий на Новогодние праздники в РНЦ «Успех-Нации», д. Песьянка, Частинский район, Пермский Край.

8.12.2015 г., реабилитационный наркологический центр «Успех-Нации», д. Песьянка, Частинский район, Пермский Край.

Скоро Новый Год и это событие для реабилитантов имеет особое значение, потому как для большинства это будет первый трезвый Новый Год в сознательной, самостоятельной жизни.

Резиденты уже украсили дом, начали готовить различные конкурсы и спектакли.

Для подготовки и обсуждения плана мероприятий в нашем центре прошло общее собрание, на котором дружно, всем коллективом реабилитации обсудили готовность центра и его резидентов к предстоящему празднику.

Хочется отметить, что все ребята позитивно настроены на встречу праздника в стенах центра и готовы приложить усилия, чтобы праздник прошел интересно и весело.

Также коснулись персональных заданий, которые резиденты выполняют по своему лечебному плану, потому как все ребята понимают важность процесса выздоровления в своей трезвой жизни!

 

Подготовка и обсуждение плана мероприятий на Новогодние праздники в РНЦ «Успех-Нации», д. Песьянка, Частинский район, Пермский Край.

Подготовка и обсуждение плана мероприятий на Новогодние праздники в РНЦ «Успех-Нации», д. Песьянка, Частинский район, Пермский Край., рис. 2 Подготовка и обсуждение плана мероприятий на Новогодние праздники в РНЦ «Успех-Нации», д. Песьянка, Частинский район, Пермский Край., рис. 3 Подготовка и обсуждение плана мероприятий на Новогодние праздники в РНЦ «Успех-Нации», д. Песьянка, Частинский район, Пермский Край., рис. 4 Подготовка и обсуждение плана мероприятий на Новогодние праздники в РНЦ «Успех-Нации», д. Песьянка, Частинский район, Пермский Край., рис. 5 Подготовка и обсуждение плана мероприятий на Новогодние праздники в РНЦ «Успех-Нации», д. Песьянка, Частинский район, Пермский Край., рис. 6 Подготовка и обсуждение плана мероприятий на Новогодние праздники в РНЦ «Успех-Нации», д. Песьянка, Частинский район, Пермский Край., рис. 7 Подготовка и обсуждение плана мероприятий на Новогодние праздники в РНЦ «Успех-Нации», д. Песьянка, Частинский район, Пермский Край., рис. 8