• Главная
  • Новости
  • Подготовка к новогоднему выступлению в центре социальной адаптации «Успех-Нации» (постлечебная программа).

Подготовка к новогоднему выступлению в центре социальной адаптации «Успех-Нации» (постлечебная программа).

3.12.2015 г. В центре социальной адаптации «Успех-Нации» (постлечебная программа), полным ходом идет подготовка к новогоднему выступлению.

На новогодние праздники ребята всем составом поедут в РНЦ «Успех-Нации» (д. Песьянка, Частинский район, Пермский Край), где выступят с поставленным номером.

 

Подготовка к новогоднему выступлению в центре социальной адаптации «Успех-Нации» (постлечебная программа).

Подготовка к новогоднему выступлению в центре социальной адаптации «Успех-Нации» (постлечебная программа)., рис. 2 Подготовка к новогоднему выступлению в центре социальной адаптации «Успех-Нации» (постлечебная программа)., рис. 3 Подготовка к новогоднему выступлению в центре социальной адаптации «Успех-Нации» (постлечебная программа)., рис. 4 Подготовка к новогоднему выступлению в центре социальной адаптации «Успех-Нации» (постлечебная программа)., рис. 5 Подготовка к новогоднему выступлению в центре социальной адаптации «Успех-Нации» (постлечебная программа)., рис. 6 Подготовка к новогоднему выступлению в центре социальной адаптации «Успех-Нации» (постлечебная программа)., рис. 7 Подготовка к новогоднему выступлению в центре социальной адаптации «Успех-Нации» (постлечебная программа)., рис. 8