Посещение культурных достопримечательностей города Пермь

Сегодня участники постлечебной программы посетили несколько культурных достопримечательностей города Пермь.

У ребят, недавно вышедших из стен стационара и отказавшихся от употребления психоактивных веществ, часто возникает проблема: «Как трезво провести свободное время вне стен своего дома и не навредить себе?». К счастью, существует много возможностей, о которых в употреблении многие даже не задумывались.

Посещение культурно-развлекательных учреждений помогает не только отвлечься от будничной рутины, но и дает возможность получить новые знания в какой-либо области. Культурно обогащаясь, человек меняет свое мировоззрение, устанавливает новые рамки и принципы. Это великолепная возможность возрасти духовно и изменить свою жизнь к лучшему!

 

Посещение культурных достопримечательностей города Пермь

Посещение культурных достопримечательностей города Пермь, рис. 2 Посещение культурных достопримечательностей города Пермь, рис. 3 Посещение культурных достопримечательностей города Пермь, рис. 4 Посещение культурных достопримечательностей города Пермь, рис. 5 Посещение культурных достопримечательностей города Пермь, рис. 6 Посещение культурных достопримечательностей города Пермь, рис. 7 Посещение культурных достопримечательностей города Пермь, рис. 8