Поздравляем Артёма с окончанием социальной адаптации

АНО Центр по охране здоровья граждан от алкогольной и наркотической зависимости «Успех Нации», ПЛП:

Сегодня участники постлечебной программы поздравляют с окончанием этапа социальной адаптации Артёма.

Как и у всех, в реабилитационном процессе у Артёма возникали определенные трудности, но он мужественно справлялся с ними. Несмотря ни на что, у Артема получилось достойно проработать необходимые терапевтические задания и укрепить фундамент своей трезвости, написав три шага из 12-ти шаговой программы личностного роста Анонимных Наркоманов.

На сегодняшний день Артём настроен на обустройство своей самостоятельной жизни. Несмотря на это Артем продолжает работу по программе и выполняет необходимые рекомендации.

От лица руководства центра Успех-Нации, мы желаем Артёму успехов в достижении поставленных целей, развития во всех сферах своей жизни, а главное, комфортной и длительной трезвости!

Поздравляем АртемаПоздравляем Артема

 

Поздравляем Артёма с окончанием социальной адаптации

Поздравляем Артёма с окончанием социальной адаптации, рис. 2 Поздравляем Артёма с окончанием социальной адаптации, рис. 3 Поздравляем Артёма с окончанием социальной адаптации, рис. 4 Поздравляем Артёма с окончанием социальной адаптации, рис. 5 Поздравляем Артёма с окончанием социальной адаптации, рис. 6 Поздравляем Артёма с окончанием социальной адаптации, рис. 7 Поздравляем Артёма с окончанием социальной адаптации, рис. 8