Мероприятие «Прогресс за неделю»

Это задание выполняется в конце каждой недели пребывания в терапевтическом сообществе. Работа выполняется письменно и обсуждается на группе (задаются индивидуальные вопросы, ребята делятся своим опытом).

Данный анализ помогает раскрыть проблемы, на которые необходимо обратить внимание увидеть, что значительного произошло на данном этапе выздоровления зависимого человека и группы в целом; узнать, какие достоинства могут изменить характер в лучшую сторону, а также даёт возможность обратиться за помощью к группе, составить конкретный план действий на предстоящую неделю.

В завершении мероприятия каждый участник группы самостоятельно оценивает свою проделанную работу и ставит новые цели на предстоящую неделю реабилитации. По результатам данного мероприятия наглядно выделяется прогресс или регресс каждого участника группы.

Прогресс за неделюПрогресс за неделю
 

Мероприятие «Прогресс за неделю»

Мероприятие «Прогресс за неделю», рис. 2 Мероприятие «Прогресс за неделю», рис. 3 Мероприятие «Прогресс за неделю», рис. 4 Мероприятие «Прогресс за неделю», рис. 5 Мероприятие «Прогресс за неделю», рис. 6 Мероприятие «Прогресс за неделю», рис. 7 Мероприятие «Прогресс за неделю», рис. 8