• Главная
  • Новости
  • Рабочее собрание для снятия группового напряжения в РНЦ «Успех-Нации», д. Песьянка, Частинский район, Пермский Край.

Рабочее собрание для снятия группового напряжения в РНЦ «Успех-Нации», д. Песьянка, Частинский район, Пермский Край.

4.01.2016 г., реабилитационный наркологический центр «Успех-Нации», д. Песьянка, Частинский район, Пермский Край.

Волна новогодних праздников прошла и резиденты нашего центра вошли в обычный график своего лечебного плана, что потребовало определенных усилий.

Обычная, рабочая нагрузка для химически зависимых людей сопровождается понижением эмоционального фона, повышенной вспыльчивостью и раздражительностью. Плановые мероприятия в течении дня воспринимаются как что-то невыполнимое, неподъемное…

Для снятия группового напряжения старший консультант — Швалев Сергей Александрович, провел рабочее собрание, на котором выслушал каждого из резидентов.

Мероприятие проходило в формате свободного диалога и ребята смогли рассказать о своих трудностях, внести конструктивные предложения для улучшения функционирования центра.

Каждый реабилитант смог высказаться, а слова поддержки и понимания укрепили веру в свои силы!

 

Рабочее собрание для снятия группового напряжения в РНЦ «Успех-Нации», д. Песьянка, Частинский район, Пермский Край.

Рабочее собрание для снятия группового напряжения в РНЦ «Успех-Нации», д. Песьянка, Частинский район, Пермский Край., рис. 2 Рабочее собрание для снятия группового напряжения в РНЦ «Успех-Нации», д. Песьянка, Частинский район, Пермский Край., рис. 3 Рабочее собрание для снятия группового напряжения в РНЦ «Успех-Нации», д. Песьянка, Частинский район, Пермский Край., рис. 4 Рабочее собрание для снятия группового напряжения в РНЦ «Успех-Нации», д. Песьянка, Частинский район, Пермский Край., рис. 5 Рабочее собрание для снятия группового напряжения в РНЦ «Успех-Нации», д. Песьянка, Частинский район, Пермский Край., рис. 6 Рабочее собрание для снятия группового напряжения в РНЦ «Успех-Нации», д. Песьянка, Частинский район, Пермский Край., рис. 7 Рабочее собрание для снятия группового напряжения в РНЦ «Успех-Нации», д. Песьянка, Частинский район, Пермский Край., рис. 8