• Главная
  • Новости
  • Рабочее собрание с резидентами в РНЦ «Успех-Нации», д. Песьянка, Частинский район, Пермский Край.

Рабочее собрание с резидентами в РНЦ «Успех-Нации», д. Песьянка, Частинский район, Пермский Край.

Сегодня, 01.10.2015 г., в реабилитационном наркологическом центре «Успех-Нации», д. Песьянка, Частинский район, Пермский Край, руководитель реабилитационного процесса, Швалев Сергей Александрович, провел рабочее собрание с резидентами центра.
На собрании обсуждались проблемы, с которыми ребята сталкиваются в процессе реабилитации, также были подняты темы актуальности терапевтических заданий, которые ежедневно разбираются на малых терапевтических группах, затрагивались вопросы дисциплины в центре. Участники собрания выдвигали свои предложения и совместно искали пути решения возникающих проблем.

Рабочее собрание с резидентами в РНЦ «Успех-Нации», д. Песьянка, Частинский район, Пермский Край. Рабочее собрание с резидентами в РНЦ «Успех-Нации», д. Песьянка, Частинский район, Пермский Край. Рабочее собрание с резидентами в РНЦ «Успех-Нации», д. Песьянка, Частинский район, Пермский Край. Рабочее собрание с резидентами в РНЦ «Успех-Нации», д. Песьянка, Частинский район, Пермский Край. Рабочее собрание с резидентами в РНЦ «Успех-Нации», д. Песьянка, Частинский район, Пермский Край. Рабочее собрание с резидентами в РНЦ «Успех-Нации», д. Песьянка, Частинский район, Пермский Край. Рабочее собрание с резидентами в РНЦ «Успех-Нации», д. Песьянка, Частинский район, Пермский Край.

 

Рабочее собрание с резидентами в РНЦ «Успех-Нации», д. Песьянка, Частинский район, Пермский Край.

Рабочее собрание с резидентами в РНЦ «Успех-Нации», д. Песьянка, Частинский район, Пермский Край., рис. 2 Рабочее собрание с резидентами в РНЦ «Успех-Нации», д. Песьянка, Частинский район, Пермский Край., рис. 3 Рабочее собрание с резидентами в РНЦ «Успех-Нации», д. Песьянка, Частинский район, Пермский Край., рис. 4 Рабочее собрание с резидентами в РНЦ «Успех-Нации», д. Песьянка, Частинский район, Пермский Край., рис. 5 Рабочее собрание с резидентами в РНЦ «Успех-Нации», д. Песьянка, Частинский район, Пермский Край., рис. 6 Рабочее собрание с резидентами в РНЦ «Успех-Нации», д. Песьянка, Частинский район, Пермский Край., рис. 7 Рабочее собрание с резидентами в РНЦ «Успех-Нации», д. Песьянка, Частинский район, Пермский Край., рис. 8