• Главная
  • Новости
  • Собрание для родственников, родителей и близких наркозависимых.

Собрание для родственников, родителей и близких наркозависимых.

Сегодня, 1.12.2015 г., в центре социальной адаптации «Успех-Нации», проводится еженедельное собрание для родственников, родителей и близких наркозависимых.

Сделав первый шаг, признав собственное бессилие изменить поведение зависимого человека, важно не остановиться на этом, а сделать и следующий шаг — обратиться за помощью.

Для многих людей сделать этот новый шаг бывает трудно потому, что они могут считать, что этим они «предают» своих близких.

Данное заблуждение может поддерживать в Вас и сам зависимый: он начнет упрекать Вас в пустой трате времени, в том, что Вы поступаете совсем неправильно, заявлять, что Вы не имеете права рассказывать кому-то постороннему о его проблемах. Не поддавайтесь на эти упреки и уговоры! Вы не только имеете полное право обратиться за помощью — ведь в поиске ответа на Ваш вопрос — что же делать, как помочь наркоману? — помощь нужна именно Вам. Более того, обратиться за помощью — это просто Ваша обязанность, если Вы действительно хотите, чтобы проблема Вашего ребенка или родственника нашла решение. Иначе, надеясь, что все разрешится само собой, Вы будете, вольно или невольно, играть роль пособника болезни, содействовать ее укреплению и развитию.

Приглашаем всех желающих, кому не безразличны их близкие и любимые люди, страдающие сложной и прогрессирующей болезнью — зависимостью. Без помощи и поддержки своей семьи зависимому человеку справиться очень трудно!

Каждый вторник с 18-00 до 20-00 центр социальной адаптации «Успех-Нации» по адресу: г. Пермь, ул. Петропавловская 93. Оказание помощи созависимым бесплатно.

 

Собрание для родственников, родителей и близких наркозависимых.

Собрание для родственников, родителей и близких наркозависимых., рис. 2 Собрание для родственников, родителей и близких наркозависимых., рис. 3 Собрание для родственников, родителей и близких наркозависимых., рис. 4 Собрание для родственников, родителей и близких наркозависимых., рис. 5 Собрание для родственников, родителей и близких наркозависимых., рис. 6 Собрание для родственников, родителей и близких наркозависимых., рис. 7 Собрание для родственников, родителей и близких наркозависимых., рис. 8