Собрание для созависимых родственников

2 июня в городе Москва состоялось собрание для созависимых родственников. Мероприятие объединило в себе два направления деятельности специалистов центра.

Первая часть прошла в формате индивидуальных консультаций, в процессе которых руководителем реабилитационного центра Огорельцевым Виталием Анатольевичем была проведена терапевтическая работа с родственниками. Участники собрания получили возможность лично задать руководителю центра интересующие вопросы, поделиться своими проблемами, получить квалифицированную помощь и обратную связь.

Вторая часть состоялась в формате спикерского собрания, в ходе которого волонтёр реабилитационного центра Александр поделился с присутствующими историей своего выздоровления. В спикерской Саша рассказал о том, как он пришел к пониманию и принятию своей зависимости, какие трудности возникали в процессе его выздоровления и как он с ними справлялся, поделился опытом выстраивания отношений с родителями. В завершение собрания Александр поделился опытом работы в реабилитационном центре и рассказал, как данный вид деятельности помогает ему в жизни.

 

Собрание для созависимых родственников

Собрание для созависимых родственников, рис. 2 Собрание для созависимых родственников, рис. 3 Собрание для созависимых родственников, рис. 4 Собрание для созависимых родственников, рис. 5 Собрание для созависимых родственников, рис. 6 Собрание для созависимых родственников, рис. 7 Собрание для созависимых родственников, рис. 8