Специалистом нашего центра проведена лекция «Любовь»

На протяжении всей своей жизни человек стремиться к любви. Что такое любовь? Приятное чувство, испытывать которое — дело случая, нечто такое, что выпадает человеку в случае удачи? Или же любовь — это искусство, которое требует знаний и усилий?

Прежде всего, необходимо осознать, что любовь — это искусство, а значит, это зависит от самого человека, насколько он владеет этим искусством.

Если человек создает себя как отдельную личность, стремится познать себя и своего ближнего, то он не станет ожидать чьей-то любви к себе как необходимую основу своего счастья. Он будет отдавать свою любовь, чувствуя благодарность за то, что её приняли. Отдавать радостнее, чем брать, не потому, что это лишнее, а потому, что, отдавая, человек проявляет свою жизнеспособность. Когда отдаёшь, то побуждаешь другого человека тоже стать дающим, и вы оба разделяете эту радость.

Лекция прошла в позитивном настроении, с множеством высказываний и точек зрения.

 

Специалистом нашего центра проведена лекция «Любовь»

Специалистом нашего центра проведена лекция «Любовь», рис. 2 Специалистом нашего центра проведена лекция «Любовь», рис. 3 Специалистом нашего центра проведена лекция «Любовь», рис. 4 Специалистом нашего центра проведена лекция «Любовь», рис. 5 Специалистом нашего центра проведена лекция «Любовь», рис. 6 Специалистом нашего центра проведена лекция «Любовь», рис. 7 Специалистом нашего центра проведена лекция «Любовь», рис. 8