Тренинг «Колесо жизни» в РНЦ «Успех Нации», Пермский Край.

17.02.2016 г., реабилитационный наркологический центр «Успех Нации», Пермский Край.

Для специалистов нашего центра очень важно знать как ребята оценивают свой жизненный потенциал, насколько они удовлетворены положением дел в своих духовных и материальных сферах.

Для мониторинга самооценки был проведен тренинг «Колесо жизни».

Резиденты на форматном листе нарисовали круг и разделили его на 8 секторов: здоровье и спорт, друзья и окружение, отношения, развлечения, творчество и духовный рост, карьера, деньги, личностный рост.

Затем ребятам было предложено в каждом секторе поставить количественную оценку собственной удовлетворенности для каждого потенциала.

После того, как результаты были готовы, многие резиденты обратили внимание на то, что некоторые сферы выполняют роль «рычага» и приложенные к ним усилия дают результаты в других сферах.

Ребята высоко оценили этот простой способ анализа жизненного потенциала и с удовольствием будут пользоваться им в будущей трезвой жизни!

 

Тренинг «Колесо жизни» в РНЦ «Успех Нации», Пермский Край.

Тренинг «Колесо жизни» в РНЦ «Успех Нации», Пермский Край., рис. 2 Тренинг «Колесо жизни» в РНЦ «Успех Нации», Пермский Край., рис. 3 Тренинг «Колесо жизни» в РНЦ «Успех Нации», Пермский Край., рис. 4 Тренинг «Колесо жизни» в РНЦ «Успех Нации», Пермский Край., рис. 5 Тренинг «Колесо жизни» в РНЦ «Успех Нации», Пермский Край., рис. 6 Тренинг «Колесо жизни» в РНЦ «Успех Нации», Пермский Край., рис. 7 Тренинг «Колесо жизни» в РНЦ «Успех Нации», Пермский Край., рис. 8