• Главная
  • Новости
  • Тренинг на тему самопознания с использованием методики «Незаконченные предложения»

Тренинг на тему самопознания с использованием методики «Незаконченные предложения»

Центр по охране здоровья граждан от алкогольной и наркотической зависимости «Успех Нации», Пермский край, с. Частые.

Специалист нашего центра Патрушева Людмила Михайловна, врач психиатр-наркоглог высшей категории, провела тренинг на тему самопознания с использованием методики «Незаконченные предложения».

Тренинг позволил реабилитантам определить, насколько хорошо они себя знают. Были рассмотрены варианты иррациональных суждений, которые ведут человека к эмоциональным проблемам, и пути их трансформации в рациональные, которые будут способствовать формированию эффективной жизненной позиции и достижению выбранных целей. Многие узнали себя с другой стороны и поставили задачи, над которыми необходимо поработать.

«Человека ничему нельзя научить, ему можно только помочь найти ответы в самом себе» (Галилео Галилей).

Незаконченные предложенияНезаконченные предложенияНезаконченные предложения
 

Тренинг на тему самопознания с использованием методики «Незаконченные предложения»

Тренинг на тему самопознания с использованием методики «Незаконченные предложения», рис. 2 Тренинг на тему самопознания с использованием методики «Незаконченные предложения», рис. 3 Тренинг на тему самопознания с использованием методики «Незаконченные предложения», рис. 4 Тренинг на тему самопознания с использованием методики «Незаконченные предложения», рис. 5 Тренинг на тему самопознания с использованием методики «Незаконченные предложения», рис. 6 Тренинг на тему самопознания с использованием методики «Незаконченные предложения», рис. 7 Тренинг на тему самопознания с использованием методики «Незаконченные предложения», рис. 8