Тренинг на тему “Мои достижения”

Сегодня специалист нашего центра Патрушева Людмила Михайловна, врач психиатр- нарколог высшей категории, провела тренинг на тему «Мои достижения», задачей которого было создание позитивного образа «Я».

Прошлые успехи говорят человеку о его возможностях, скрытых резервах, а для зависимого человека являются ресурсным состоянием, помогающим выздоравливать.
У каждого из нас есть сильные стороны, то, что мы ценим, принимаем и любим в себе, что дает чувство внутренней свободы и уверенности в собственных силах, что помогает выстоять в трудную минуту. Формирование позитивного мышления необходимо каждому человеку для улучшения качества своей жизни.

Ребята проявили большой интерес к теме занятия, активно участвовали в упражнениях тренинга, охотно раскрывались , осознавая, насколько важно познание себя для движения вперёд.

 

 

Тренинг на тему “Мои достижения”

Тренинг на тему “Мои достижения”, рис. 2 Тренинг на тему “Мои достижения”, рис. 3 Тренинг на тему “Мои достижения”, рис. 4 Тренинг на тему “Мои достижения”, рис. 5 Тренинг на тему “Мои достижения”, рис. 6 Тренинг на тему “Мои достижения”, рис. 7 Тренинг на тему “Мои достижения”, рис. 8