Участница программы закончила полный курс реабилитации

20.07.17 г.
АНО Центр по охране здоровья граждан от алкогольной и наркотической зависимости «Успех Нации», ПЛП:

Хотим поделиться радостным событием. Участница программы социальной адаптации Аделина закончила полный курс реабилитации и постлечебной программы, выполнив все необходимые базовые задания.

Аделина сталкивалась с определёнными сложностями в реабилитационном процессе, но не смотря на это, Аделина достойно справлялась и преодолевала их.

На сегодняшний день Аделина уверенно закрепилась в сообществе AN, принимает активное участие и служит на благо сообщества анонимных наркоманов (AN). У нее есть четкая жизненная позиция — заниматься волонтерством на постпрограмме и в дальнейшем связать свою жизнь с работой в центре, И это хороший выбор, ведь, отдавая другим, мы помогаем себе.

От лица руководства центра Успех Нации хотим пожелать Аделине личностного роста, развиваться во всех сферах жизнедеятельности, комфортной и продуктивной трезвости и успехов в «Школе Консультантов».

Участница программы закончила полный курс реабилитации Участница программы закончила полный курс реабилитации Участница программы закончила полный курс реабилитации

 

Участница программы закончила полный курс реабилитации

Участница программы закончила полный курс реабилитации, рис. 2 Участница программы закончила полный курс реабилитации, рис. 3 Участница программы закончила полный курс реабилитации, рис. 4 Участница программы закончила полный курс реабилитации, рис. 5 Участница программы закончила полный курс реабилитации, рис. 6 Участница программы закончила полный курс реабилитации, рис. 7 Участница программы закончила полный курс реабилитации, рис. 8