• Главная
  • Новости
  • В Красновишерском отделении РНЦ «Успех Нации» двойной праздник!

В Красновишерском отделении РНЦ «Успех Нации» двойной праздник!

Сегодня, 23.02.2016 г., в Красновишерском отделении реабилитационного наркологического центра \»Успех Нации\» двойной праздник — Всероссийский праздник День Защитника Отечества, а также день рождения одного из резидентов нашего центра — Санька.

Ребята дружно поздравили Санька с его праздником, подарили подарки, приготовили праздничный ужин, окружили вниманием и заботой.

В такие теплые моменты и происходят изменения у резидентов отношения к жизни. Только в добре и заботе о ближнем рождается светлое и позитивное!

 

В Красновишерском отделении РНЦ «Успех Нации» двойной праздник!

В Красновишерском отделении РНЦ «Успех Нации» двойной праздник!, рис. 2 В Красновишерском отделении РНЦ «Успех Нации» двойной праздник!, рис. 3 В Красновишерском отделении РНЦ «Успех Нации» двойной праздник!, рис. 4 В Красновишерском отделении РНЦ «Успех Нации» двойной праздник!, рис. 5 В Красновишерском отделении РНЦ «Успех Нации» двойной праздник!, рис. 6 В Красновишерском отделении РНЦ «Успех Нации» двойной праздник!, рис. 7 В Красновишерском отделении РНЦ «Успех Нации» двойной праздник!, рис. 8