• Главная
  • Новости
  • Волонтеры и специалисты РНЦ «Успех-Нации» продолжают получать новые знания в области реабилитации зависимых от ПАВ.

Волонтеры и специалисты РНЦ «Успех-Нации» продолжают получать новые знания в области реабилитации зависимых от ПАВ.

10.10.2015 г., в Институте Практической Психологии и Психоанализа, г. Москва, специалисты и волонтеры реабилитационного наркологического центра «Успех-Нации» продолжают получать новые знания в области реабилитации зависимых от психоактивных веществ.Сегодня ребята усиленно тренировались при помощи различных техник краткосрочного консультирования. Под руководством Кочергиной Галины Ивановны — психолога и семейного консультанта, учащиеся разделили условную консультацию на три этапа, этапы разбили на шаги и обозначили конкретные вопросы. Используя данный материал, соблюдая этапы, шаги и задавая вопросы из раздаточного материала, проводили продуктивное консультирование. Также работали над техникой слушания, подробно разобрали методику работы с состоянием клиента «Я не знаю, как мне поступить» и выяснили, как во время реальной консультации переходить к энергосберегающей технике восприятия, которая помогает не «перегореть» во время активного рабочего процесса.

Волонтеры и специалисты РНЦ «Успех-Нации» продолжают получать новые знания в области реабилитации зависимых от ПАВ. Волонтеры и специалисты РНЦ «Успех-Нации» продолжают получать новые знания в области реабилитации зависимых от ПАВ. Волонтеры и специалисты РНЦ «Успех-Нации» продолжают получать новые знания в области реабилитации зависимых от ПАВ. Волонтеры и специалисты РНЦ «Успех-Нации» продолжают получать новые знания в области реабилитации зависимых от ПАВ. Волонтеры и специалисты РНЦ «Успех-Нации» продолжают получать новые знания в области реабилитации зависимых от ПАВ. Волонтеры и специалисты РНЦ «Успех-Нации» продолжают получать новые знания в области реабилитации зависимых от ПАВ.Волонтеры и специалисты РНЦ «Успех-Нации» продолжают получать новые знания в области реабилитации зависимых от ПАВ.Волонтеры и специалисты РНЦ «Успех-Нации» продолжают получать новые знания в области реабилитации зависимых от ПАВ.

 

Волонтеры и специалисты РНЦ «Успех-Нации» продолжают получать новые знания в области реабилитации зависимых от ПАВ.

Волонтеры и специалисты РНЦ «Успех-Нации» продолжают получать новые знания в области реабилитации зависимых от ПАВ., рис. 2 Волонтеры и специалисты РНЦ «Успех-Нации» продолжают получать новые знания в области реабилитации зависимых от ПАВ., рис. 3 Волонтеры и специалисты РНЦ «Успех-Нации» продолжают получать новые знания в области реабилитации зависимых от ПАВ., рис. 4 Волонтеры и специалисты РНЦ «Успех-Нации» продолжают получать новые знания в области реабилитации зависимых от ПАВ., рис. 5 Волонтеры и специалисты РНЦ «Успех-Нации» продолжают получать новые знания в области реабилитации зависимых от ПАВ., рис. 6 Волонтеры и специалисты РНЦ «Успех-Нации» продолжают получать новые знания в области реабилитации зависимых от ПАВ., рис. 7 Волонтеры и специалисты РНЦ «Успех-Нации» продолжают получать новые знания в области реабилитации зависимых от ПАВ., рис. 8