Воскресная прогулка по сосновому бору

23.07.17 г.
В РЦ «Успех Нации», Красновишерский район, отделение «Сосновый бор».

Воскресная прогулка по сосновому бору.
Быть здоровым – всегда модно. Для этого важно не только правильно питаться и посещать спортивные тренировки, но и регулярно гулять на свежем воздухе.

Чтобы организм насытился кислородом, необходимо как минимум 15 минут. Самая оптимальная прогулка должна длиться не менее двух часов.

Люди болеют по разным причинам: погодные перемены и перепады, ежедневные стрессы, и т.д. Многие начинают употреблять лекарства и не берут во внимание то, что заболевания можно предупредить, если придерживаться нормального образа жизни. Ежедневные пешие прогулки на свежем воздухе – это своеобразная панацея от депрессии, поскольку они снимают раздражение и стресс.

Если чувствуется усталость, тревога, надоели повседневные заботы, поможет хорошая прогулка. Приходилось ли вам когда-нибудь встречать человека, вернувшегося домой после прогулки на свежем воздухе несчастным? Причина хорошего настроения – эндорфины (гормоны счастья), выделяющиеся в результате сгорания гормонов стресса, когда человек движется.

Воскресная прогулкаВоскресная прогулка
 

Воскресная прогулка по сосновому бору

Воскресная прогулка по сосновому бору, рис. 2 Воскресная прогулка по сосновому бору, рис. 3 Воскресная прогулка по сосновому бору, рис. 4 Воскресная прогулка по сосновому бору, рис. 5 Воскресная прогулка по сосновому бору, рис. 6 Воскресная прогулка по сосновому бору, рис. 7 Воскресная прогулка по сосновому бору, рис. 8